Добро пожаловать!

Политфорум - для разумных

Объявление

Данный ФОРУМ для серьёзного разговора. Желающие поговорит со мной по существу, в случае моего отсутствия на форуме, могут сообщить мне об этом по эл. почте: kirsanov-vn@narod.ru / ПОЗДРАВЛЯЕМ! Виктор Кирсанов стал Призёром Всероссийского конкурса "Какие идеологии нужны России?" / Вышла в свет очередная книга Виктора Кирсанова: "Единороссы - новые народники, или Почему Ленин должен быть вынесен из Мавзолея"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политфорум - для разумных » Теория и практика единороссов » Сущность консерватизма и модернизации единороссов


Сущность консерватизма и модернизации единороссов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Судя по высказываниям  лидеров единороссов, единороссы далеки от понимания сути объявленной ими  модернизации и консерватизма. Об этом свидетельствует  не только разночтение их высказываний, но и постепенное схождение на нет упоминания о вчера ещё столь необходимой модернизации и консерватизма.

2

Могу ли я здесь создать свою новую тему? и как? чего-то не разобрался...

3

Да можно. В данном раздеде "Теория и практика единороссов", после вхождения в неё, справа есть кнопка "Новая тема"


Вы здесь » Политфорум - для разумных » Теория и практика единороссов » Сущность консерватизма и модернизации единороссов


создать форум