Добро пожаловать!

Политфорум - для разумных

Объявление

Данный ФОРУМ для серьёзного разговора. Желающие поговорит со мной по существу, в случае моего отсутствия на форуме, могут сообщить мне об этом по эл. почте: kirsanov-vn@narod.ru / ПОЗДРАВЛЯЕМ! Виктор Кирсанов стал Призёром Всероссийского конкурса "Какие идеологии нужны России?" / Вышла в свет очередная книга Виктора Кирсанова: "Единороссы - новые народники, или Почему Ленин должен быть вынесен из Мавзолея"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политфорум - для разумных » Теория и практика единороссов » Ирина Яровая против Октябрьской революции


Ирина Яровая против Октябрьской революции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ичточник http://www.er-duma.ru/press/38775?discuss

06.11.09 14:53 МСК

Большевистские идеологемы были построены на отрицании того, что всегда было ценно для русского человека, - Яровая

«Октябрьская революция 1917 года, событие, которое «замешано» на крови, насилии, лжи, и, самое главное, на предательстве своего Отечества, быть праздничной датой в России не может, - заявила координатор Государственно-патриотического клуба «Единой России», член Президиума Генсовета партии Ирина Яровая в ходе совместного заседания партийных клубов «Развитие без революции: уроки 1917 года». – Ведь что тогда произошло? Было разрушено самое ценное, чем мы располагали – вера в Отечество и сила духа»

2

А вот французы чтят свою революцию, и даже навязывают её всему миру, как оказавшее большое влияние на всё последующее развитие европейской и мировой истории. А мы чтим франсузов, как великую нацию.

Не знает ли Яровая: почему французы и др. народы мира не чтят нас?

3

Можно подумать ЕР имеет моральное право критиковать ту революцию, сами допустив депопуляцию народа, разворовывание страны и подорвав её экономическую безопасность. Молчали бы уже.


Вы здесь » Политфорум - для разумных » Теория и практика единороссов » Ирина Яровая против Октябрьской революции


создать форум