Добро пожаловать!

Политфорум - для разумных

Объявление

Данный ФОРУМ для серьёзного разговора. Желающие поговорит со мной по существу, в случае моего отсутствия на форуме, могут сообщить мне об этом по эл. почте: kirsanov-vn@narod.ru / ПОЗДРАВЛЯЕМ! Виктор Кирсанов стал Призёром Всероссийского конкурса "Какие идеологии нужны России?" / Вышла в свет очередная книга Виктора Кирсанова: "Единороссы - новые народники, или Почему Ленин должен быть вынесен из Мавзолея"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политфорум - для разумных » Администратору » Почему нет доступа к форуму "Итоги общения форумчан"?


Почему нет доступа к форуму "Итоги общения форумчан"?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почему нет доступа к форуму "Итоги общения форумчан"?

2

Доступ есть: для чтения всем, для чтения и правки авторам форума "Итоги общения форумчан".

Это сделано ввиду того, что некоторые участники форума, например Белашов и Chook, пишут свои сообщения  в нарушение "ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ИТОГОВ": 

IV. Участникам дискуссии запрещается давать комментарии к своим, или  к чужим отчётам в разделе  ИТОГИ ОБЩЕНИЯ ФОРУМЧАН, с тем, чтобы не "затереть" отчёты во взаимной перепалке
Разумеется, по мере усложнения, в номерацию итогов будут вноситься изменения.

прямо в "Итоги общения форумчан"

3

потому что кирсанов боится открытого разговора

01:19:34 Автор удалён за свинство. См.: /Модераторная/ Удаления!/


Вы здесь » Политфорум - для разумных » Администратору » Почему нет доступа к форуму "Итоги общения форумчан"?


создать форум