Добро пожаловать!

Политфорум - для разумных

Объявление

Данный ФОРУМ для серьёзного разговора. Желающие поговорит со мной по существу, в случае моего отсутствия на форуме, могут сообщить мне об этом по эл. почте: kirsanov-vn@narod.ru / ПОЗДРАВЛЯЕМ! Виктор Кирсанов стал Призёром Всероссийского конкурса "Какие идеологии нужны России?" / Вышла в свет очередная книга Виктора Кирсанова: "Единороссы - новые народники, или Почему Ленин должен быть вынесен из Мавзолея"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политфорум - для разумных » Теория и практика единороссов » Катынь, Катынь... Доколе?


Катынь, Катынь... Доколе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Наш траур" закончился... Можно и здраво порасуждать.
Путин напрасно ездил в Катынь. Чего хотел он этим показать я так и не понял.
Зато зашевелились наши недруги во всем мире. А в особенности в Польше. Усмотрев проявление слабости, в появлении на мероприятии годовщины катынской трагедии одного из первых лиц российского государства, свора поляков во главе со своим президентом ринулась в Катынь с целью чтения нам морали и требования от нас контрибуции по горячим следам нашей опрометчивости. Мы хотели как лучше, а получилось как всегда :mad:

Но бог, как говорится не тимошка, видит немножко... Есть и другии поговорки: "Все в руках божьих", "Без ведома бога ничего не делается" и т.д., которые способствуют понять истинную причину аварии польского самолета с делигацией поляков на борту, во главе с президентом Польши.

Отредактировано Антонов (2010-04-13 11:30:35)

2

Антонов написал(а):

Путин напрасно ездил в Катынь. Чего хотел он этим показать я так и не понял.

Что тут понимать, идейная солидарность.
http://s42.radikal.ru/i097/1004/f1/a66487067ae3.jpg

Отредактировано Петров_Иван (2010-04-25 22:44:26)

3

И как теперь быть?


Вы здесь » Политфорум - для разумных » Теория и практика единороссов » Катынь, Катынь... Доколе?


создать форум