Добро пожаловать!

Политфорум - для разумных

Объявление

Данный ФОРУМ для серьёзного разговора. Желающие поговорит со мной по существу, в случае моего отсутствия на форуме, могут сообщить мне об этом по эл. почте: kirsanov-vn@narod.ru / ПОЗДРАВЛЯЕМ! Виктор Кирсанов стал Призёром Всероссийского конкурса "Какие идеологии нужны России?" / Вышла в свет очередная книга Виктора Кирсанова: "Единороссы - новые народники, или Почему Ленин должен быть вынесен из Мавзолея"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политфорум - для разумных » Итоги общения форумчан » 1. Иванов - А.С. Вишневский. О манере общения. Счет 1:0


1. Иванов - А.С. Вишневский. О манере общения. Счет 1:0

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Слушайте, а ведь это хороший раздел! Начну, пожалуй,  первым.

Итак:
А) Вишневский обнаружил недостаток форума в плане невозможности длительного написания ответа - более, чем 1 час. Спасибо ему за это. Тем самым он избавил меня и др. от подобного неприятного сюрприза.
Б) Кирсанов, как я понимаю - редактор форума - после ряда усилий, о чем он сообщил в теме общения с Вишневским "См. Теория и практика единороссов", и в разделе "Разное", нашел золотую середину. Казалось бы всё ясно, а именно, не хочешь рисковать готовь ответ на стороне, т.е. как и советует Кирсанов, на стороне.

Вместо этого Вишневский с упорством достойного лучшего применения в каторый раз наступает на одни и те же грабли и, самодовольно сообщает мне, что он не может мне ответить по причине очередного сбоя функции пребывания на форуме более одного часа...

Я рассматриваю это как пустую отписку мне, по причине его несостоятельности ответить по существу!

Отредактировано Иванов (2010-04-11 15:11:45)

2

Иванов
более одного часа
С момента последнего предпросмотра черновика. Вроде, так. Тыкайте почаще, чем через час
100% гарантию даёт только страховой полис(с) и офлайновый редактор. Юзаю GridinSoft Light. Пока на все случаи хватало, но нет автосохранения, как у Ворда

Кирсанов, как я понимаю - редактор форума
Админ

Предупреждение: нарушение "ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ИТОГОВ" пункт IV. Данное сообщение вскоре будет удалено.

Отредактировано Chook (2010-04-25 04:04:14)


Вы здесь » Политфорум - для разумных » Итоги общения форумчан » 1. Иванов - А.С. Вишневский. О манере общения. Счет 1:0


создать форум