Добро пожаловать!

Политфорум - для разумных

Объявление

Данный ФОРУМ для серьёзного разговора. Желающие поговорит со мной по существу, в случае моего отсутствия на форуме, могут сообщить мне об этом по эл. почте: kirsanov-vn@narod.ru / ПОЗДРАВЛЯЕМ! Виктор Кирсанов стал Призёром Всероссийского конкурса "Какие идеологии нужны России?" / Вышла в свет очередная книга Виктора Кирсанова: "Единороссы - новые народники, или Почему Ленин должен быть вынесен из Мавзолея"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политфорум - для разумных » Украина в огне » Обстановка накаляется


Обстановка накаляется

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ураинские военные вырыли траншеи в захваченном поселке Старомарьевка
https://www.tvc.ru/news/show/id/225302/ … um=desktop
Что-то там захватили... А что делали в это время военные ДНР?

2

США, будучи за тридевять земель присылает свои войска, чтобы помочь Украине уничтожить сторонников России, а мы находясь рядом не помогаем, своим сторонникам?!

3

А Россия и так помогает. Иначе Донбасс давно пал...

4

Всё нормально - Вагнеровцы вошли в Артёмовск

5

Hi,

I think viktor.ixbb.ru has a big potential. You're operating in a market that is pretty crowded, but also has a lot of customer demand.

My company has been promoting web-sites for over 8 years and we would be glad to explain how you can improve the online visibility of viktor.ixbb.ru.

This is a free consultation and once you learn more about our approach  we can talk about potentially outsourcing some of the work to us.

viktor.ixbb.ru is a great resource and we would love to help you grow it to it's full potential.

Please reply to this email and we can setup a call or continue by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Политфорум - для разумных » Украина в огне » Обстановка накаляется


создать форум